ECRAN de lettré en pierre de rêve à décor bi-face

LOT N° : 305
ECRAN de lettré en pierre de rêve à décor bi-face évoquant un paysage montagneux et présentoir en bois de rose. Chine, XIXe siècle Haut. 38,5 cm; larg. 20 m

Samedi 19 mars 2016 à 14:00