BOÎTE rectangulaire ou TABATIERE, en vermeil (800),

LOT N° : 8
BOÎTE rectangulaire ou TABATIERE, en vermeil (800), niellé à décor d'une scène orientale dans des arcatures sur le couvercle et entrelacs géométriques sur le corps. Milieu du XIXe siècle Larg. 7 cm ; Poids brut total : 74,3 g

ADJUGÉ 120 €

Vendredi 05 août 2022 à 14:00