MONTRE DE COL en or jaune (750), à remontoir mécanique,

LOT N° : 36
MONTRE DE COL en or jaune (750), à remontoir mécanique, dos à décor d'un large chiffre dans une couronne comtale avec diamants en roses sur fond émaillé bleu, cache-poussière signé Grognier-Arnaud Laurent et Cie Successeurs et bélière en or, cadran émaillé en plein avec verre. Vers 1900 Diam. 32 mm ; Poids brut total : 26,48 g

ADJUGÉ 1000 €

Vendredi 05 août 2022 à 14:00