Sibylle MAY pour Céramique de CAZAUX (Édouard

LOT N° : 267
Sibylle MAY pour Céramique de CAZAUX (Édouard) Danseuse égyptienne assise, série Evolution, vers 1925 Epreuve en céramique émaillée polychrome, signée dans le décor et deux tampons signature sous la base. Haut. 30 cm

ADJUGÉ 800 €

Vendredi 05 août 2022 à 14:00