GENET & MICHON

LOT N° : 268
GENET & MICHON LAMPE MAPPEMONDE en verre blanc moulé pressé, base carrée à pans coupés en métal. Signée dans le motif du globe. Vers 1930 Haut. 24 cm Provenance: Cabinet d'un médécin de Saint-Jean-de-Luz, décoré par Victor Courtray, par descendance.

ADJUGÉ 3200 €

Vendredi 05 août 2022 à 14:00