SOLEAU (XXe siècle)

LOT N° : 225
SOLEAU (XXe siècle) Homme déplaçant un rocher ou La Force Importante épreuve en bronze à patine brune reposant sur une base rectangulaire en marbre noir, signée sur le rocher. Haut. 60 cm - Larg. 100 cm - Prof. 27 cm

ADJUGÉ 600 €

Samedi 30 avril 2016 à 14:00