BOSSUET : Instruction pastorale sur les promesses

LOT N° : 20
BOSSUET : Instruction pastorale sur les promesses de l'église. Anisson, 1700. In-12 broché, couv. muette post. Edition originale, quelques annotations anciennes dans les marges, toute petite mouillure marginale.

Samedi 21 mai 2016 à 14:00