CHAMBORD (comte de), Réunion de 2 vol. in-4 :

LOT N° : 197
CHAMBORD (comte de), Réunion de 2 vol. in-4 : - La Maladie, la mort et les obsèques de Monsieur le Comte de Chambord, toile noire éditeur, 1883. (Usée) - Pène (H. de), Henri de France, ed. Oudin Paris, 1884. Demi-chagrin bleu d'ép., nombreuses illustrations. (Dos passé)

Samedi 21 mai 2016 à 14:00