Victor HUGO, Les Misérables, ed. Hetzel et Quantin,

LOT N° : 210
Victor HUGO, Les Misérables, ed. Hetzel et Quantin, Paris, 1881. 5 vol. grand in-8 demi-basane blonde d'époque, dos à nerfs orné. (Quelques épidermures, rousseurs)

Samedi 21 mai 2016 à 14:00