La Vie de notre Seigneur Jésus Christ, éd. Alfred

LOT N° : 219
La Vie de notre Seigneur Jésus Christ, éd. Alfred Mame et fils, illustré de 365 compositions de James Tissot, Tours, 1896. 2 vol. in-folio pleine reliure basane éditeur ornée d'un grand décor en relief. (reliure restaurée, frottements, rousseurs et défauts)

Samedi 21 mai 2016 à 14:00