DUBUFFET (J.) : La vache au pré noir. Collège

LOT N° : 256
DUBUFFET (J.) : La vache au pré noir. Collège de Pataphysique, 4 décervelage XC. Grand in-8 en ff. sous chemise verte à rabat (dos passé, petits défauts à la couv.). Edition originale illustrée de reproductions photographiques en couleurs hors texte. 1/33 exemplaires numérotés "à la chandelle verte" (n°4).

Samedi 21 mai 2016 à 14:00