POGGE, Contes libertins, ed. Rameau d'or, Paris

LOT N° : 274
POGGE, Contes libertins, ed. Rameau d'or, Paris sans date. Grand in-8 demi-basane racinée bleue, couverture. conservée. Edition illustrée par Uzelac, ex. 44/900 avec suite en noire. (Dos passé, frottements, manque le dessin original)

Samedi 21 mai 2016 à 14:00