Ecole Art Nouveau, M. LAMBERT (XIXe siècle-début

LOT N° : 30
Ecole Art Nouveau, M. LAMBERT (XIXe siècle-début XXe siècle) Camélias et Iris Deux aquarelles formant pendants, signées en bas à gauche avec envoi "A Mademoiselle Chrétien" 57 x 38 cm Dans des cadres en bois et stuc doré, vers 1900

ADJUGÉ 550 €

Samedi 07 décembre 2013 à 14:00