M. MINELLI (XXe siècle)

LOT N° : 31
M. MINELLI (XXe siècle) Nature morte au Bouddha Huile sur toile signée en haut à droite et datée 1945 65 x 54 cm (petit choc)

Samedi 07 décembre 2013 à 14:00