Charles ZELLMEYER

LOT N° : 299
Charles ZELLMEYER - Nature morte au bouquet, Huile sur toile non signée, 46 x 38 cm - Maison au bord de la rivière, Huile sur toile non signée, 46 x 38 cm - Le Moulin, Huile sur toile signé en bas à gauche et daté 1924, 55,5 x 38,5 cm - Le Bouquet de violette, Huile sur toile non signée, 33 x 41 cm

ADJUGÉ 30 €

Samedi 28 mai 2016 à 14:00