CIBOURE - Période Fischer

LOT N° : 709
CIBOURE - Période Fischer ASSIETTE plate en grès émaillé à décor d'une jeune paysanne basque avec son troupeau devant la ferme, marquée RF Ciboure au tampon et signée M. Ordoqui. Après 1945. Diam. 25 cm

ADJUGÉ 40 €

Dimanche 07 août 2016 à 14:30