CIBOURE - Période Vilotte

LOT N° : 710
CIBOURE - Période Vilotte RARE VASE bursiforme à anses carrées, en grès émaillé à décor de pics-verts et de branchages ocre, noir et blanc, fond noir, signé au tampon. Vers 1925. Haut. 18 cm

ADJUGÉ 820 €

Dimanche 07 août 2016 à 14:30