TERRINE en forme de coq, en porcelaine émaillée

LOT N° : 341
TERRINE en forme de coq, en porcelaine émaillée rouge, corail et or, au naturel. Monogramme en bleu sous la base. Dans le goût du Japon ou de la Compagnie des Indes Haut. 28 cm ; Long. 30 cm

ADJUGÉ 90 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00