PENDULE borne en bronze à patine brune et doré

LOT N° : 387
PENDULE borne en bronze à patine brune et doré figurant un philosophe assis sur le cadran. Base rectangulaire à gradin avec palmettes et guirlandes. Époque Restauration Sur un socle en marbre orange veiné. Haut. 59 cm (Avec clé et balancier)

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00