TRUMEAU rectangulaire, dans un cadre en bois mouluré,

LOT N° : 388
TRUMEAU rectangulaire, dans un cadre en bois mouluré, sculpté et doré à frises de perles et rubans représentant une scène galante dans un parc. Style Louis XVI, XIXe siècle 177,5 x 88 cm

ADJUGÉ 100 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00