Jean RIGAUD (1912-1999)

LOT N° : 524
Jean RIGAUD (1912-1999) Nature morte aux verres et carafes, 1952 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos "Noir et Rouge, 1952 " et contresignée. 83 x 100 cm (Cadre en bois et stuc doré)

ADJUGÉ 800 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00