Valentine HUGO (1887-1968)

LOT N° : 525
Valentine HUGO (1887-1968) DEUX GRAVURES en noir pleines marges : - Portrait de Picasso, signé et daté 14/3/36 dans la planche, 32 x 24 cm (rousseurs) - Visage avec étoiles et sous-bois, monogrammé et daté VH 15/8/37 dans la planche, contresigné et marqué suite arches 2/3 dans la marge. 30 x 21 cm (rousseurs)

ADJUGÉ 250 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 30 octobre 2023 à 14:00