Francis SMITH (1881-1961)

LOT N° : 18
Francis SMITH (1881-1961) Rue animée à Lisbonne, 1927 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 73 x 60 cm (Petit accident) Revendu sur folle enchères de Mme GARCIA FERNANDES Maria le 25/04/2025.

ADJUGÉ 8200 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00