LOT N° : 18
Francis SMITH (1881-1961)
Rue animée à Lisbonne, 1927
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
73 x 60 cm
(Petit accident)
Revendu sur folle enchères de Mme GARCIA FERNANDES Maria le 25/04/2025.
ADJUGÉ 8200 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00