LOT N° : 19
Henri STENN (1903-1993)
Bords de Marne
Huile sur toile signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
46 x 56 cm
ADJUGÉ 200 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00