Henri STENN (1903-1993)

LOT N° : 19
Henri STENN (1903-1993) Bords de Marne Huile sur toile signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 46 x 56 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00