Paul André Jean ESCHBACH (1881-1961)

LOT N° : 21
Paul André Jean ESCHBACH (1881-1961) Les marins bretons Huile sur panneau signée en bas à gauche. 33 x 41 cm

ADJUGÉ 800 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00