LOT N° : 21
Paul André Jean ESCHBACH (1881-1961)
Les marins bretons
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
33 x 41 cm
ADJUGÉ 800 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00