Lucien OTT (1872-1927)

LOT N° : 22
Lucien OTT (1872-1927) Pêcheur et son enfant devant la baie de Launay, 1900 Aquarelle sur traits de crayon monogrammée et datée en bas à droite. 31,5 x 22,5 cm

ADJUGÉ 700 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00