LOT N° : 22
Lucien OTT (1872-1927)
Pêcheur et son enfant devant la baie de Launay, 1900
Aquarelle sur traits de crayon monogrammée et datée en bas à droite.
31,5 x 22,5 cm
ADJUGÉ 700 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00