LOT N° : 23
Maurice ASSELIN (1882-1947)
Maisons et criques près Moëlan-sur-Mer, 1912
Aquarelle et encre monogrammée et datée en bas à droite.
22 x 26,5 cm
Provenance : Atelier de l'artiste (timbre au dos).
ADJUGÉ 150 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00