Maurice ASSELIN (1882-1947)

LOT N° : 23
Maurice ASSELIN (1882-1947) Maisons et criques près Moëlan-sur-Mer, 1912 Aquarelle et encre monogrammée et datée en bas à droite. 22 x 26,5 cm Provenance : Atelier de l'artiste (timbre au dos).

ADJUGÉ 150 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00