Ecole Bretonne (XXe siècle)

LOT N° : 24
Ecole Bretonne (XXe siècle) Feu sur les rochers près Ploumanac'h, 1928 Aquarelle sur traits de crayon signée et datée en bas à droite. 25,5 x 25,5 cm

ADJUGÉ 320 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00