LOT N° : 25
André BALLET (1885-1959)
Escalier en Bretagne
Gouache sur carton signée en bas à droite.
45 x 36 cm
(Mouillures)
ADJUGÉ 150 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00