André BALLET (1885-1959)

LOT N° : 25
André BALLET (1885-1959) Escalier en Bretagne Gouache sur carton signée en bas à droite. 45 x 36 cm (Mouillures)

ADJUGÉ 150 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00