Adolphe Marie BEAUFRERE (1876-1960)

LOT N° : 27
Adolphe Marie BEAUFRERE (1876-1960) Quimper, le moulin des gorets, 1905 Encre et lavis d'encre signée et datée en bas à droite. Située en bas à gauche. 20 x 25 cm

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00