LOT N° : 27
Adolphe Marie BEAUFRERE (1876-1960)
Quimper, le moulin des gorets, 1905
Encre et lavis d'encre signée et datée en bas à droite.
Située en bas à gauche.
20 x 25 cm
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00