LOT N° : 28
Roger WORMS (1907-1980)
Pêcheurs sur le port, 1925
Huile sur carton contrecollée sur panneau signée et datée en bas à droite.
46 x 56 cm
ADJUGÉ 150 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00