LOT N° : 29
Paul BOUVIER (1881- ?)
Camaret, le pardon de Notre-Dame-de-Roch'amadour, 1929
Huile sur toile signée, datée et située en bas à droite.
27 x 46 cm
ADJUGÉ 600 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00