Paul BOUVIER (1881- ?)

LOT N° : 29
Paul BOUVIER (1881- ?) Camaret, le pardon de Notre-Dame-de-Roch'amadour, 1929 Huile sur toile signée, datée et située en bas à droite. 27 x 46 cm

ADJUGÉ 600 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00