Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980)

LOT N° : 30
Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980) Vue de Pont-Aven, 1923 Aquarelle signée, datée et située en bas à gauche. 27,5 x 35 cm

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00