LOT N° : 30
Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980)
Vue de Pont-Aven, 1923
Aquarelle signée, datée et située en bas à gauche.
27,5 x 35 cm
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00