Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980)

LOT N° : 31
Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980) Les petits bretons Aquarelle sur parchemin signée en bas à gauche. 16 x 8,5 cm

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00