André BALLET (1885-1959)

LOT N° : 33
André BALLET (1885-1959) Le Port d'Honfleur, 1953 Huile sur carton fort signée en bas à droite. Signée, datée et située au dos. Etiquette d'exposition n°44 en bas à gauche. 50 x 61 cm

ADJUGÉ 250 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00