Raymond ESPINASSE (1897-1985)

LOT N° : 34
Raymond ESPINASSE (1897-1985) Au Parc à Huîtres, 1953 Encre titrée et datée en bas à droite. 48 x 64 cm Provenance : Galerie Protée, Toulouse.

ADJUGÉ 180 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00