LOT N° : 34
Raymond ESPINASSE (1897-1985)
Au Parc à Huîtres, 1953
Encre titrée et datée en bas à droite.
48 x 64 cm
Provenance : Galerie Protée, Toulouse.
ADJUGÉ 180 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00