LOT N° : 35
Raymond ESPINASSE (1897-1985)
Ostréicoles du Bassin de Thau, 1953
Encre signée, titrée et datée au feutre en bas à gauche.
Esquisse de l'artiste au revers.
48 x 64 cm
Provenance : Galerie Protée, Toulouse.
ADJUGÉ 150 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00