Raymond ESPINASSE (1897-1985)

LOT N° : 35
Raymond ESPINASSE (1897-1985) Ostréicoles du Bassin de Thau, 1953 Encre signée, titrée et datée au feutre en bas à gauche. Esquisse de l'artiste au revers. 48 x 64 cm Provenance : Galerie Protée, Toulouse.

ADJUGÉ 150 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00