Raymond ESPINASSE (1897-1985)

LOT N° : 36
Raymond ESPINASSE (1897-1985) Les Baigneuses Aquarelle signée en bas à gauche. Porte le timbre de l'artiste sur la droite. 63 x 48 cm

ADJUGÉ 400 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00