LOT N° : 36
Raymond ESPINASSE (1897-1985)
Les Baigneuses
Aquarelle signée en bas à gauche.
Porte le timbre de l'artiste sur la droite.
63 x 48 cm
ADJUGÉ 400 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00