LOT N° : 37
Raymond ESPINASSE (1897-1985)
Fragment de premier état de toile : l'atelier, 1956
Encre signée, titrée et datée en bas à gauche.
114 x 49 cm
ADJUGÉ 300 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00