Raymond ESPINASSE (1897-1985)

LOT N° : 37
Raymond ESPINASSE (1897-1985) Fragment de premier état de toile : l'atelier, 1956 Encre signée, titrée et datée en bas à gauche. 114 x 49 cm

ADJUGÉ 300 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00