LOT N° : 41
Jean BERTHIER (1923-2004)
Nature morte au compotier
Huile sur toile signée en bas à droite, étiquette tapuscrite marquée située à Larressore au dos.
54 x 73 cm
(Soulèvements et manques)
ADJUGÉ 220 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00