Jean BERTHIER (1923-2004)

LOT N° : 41
Jean BERTHIER (1923-2004) Nature morte au compotier Huile sur toile signée en bas à droite, étiquette tapuscrite marquée située à Larressore au dos. 54 x 73 cm (Soulèvements et manques)

ADJUGÉ 220 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00