Lucien GENIN (1894-1953)

LOT N° : 42
Lucien GENIN (1894-1953) Paris, la place Pigalle Gouache signée en bas à gauche. 45 x 54 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00