Robert LOTIRON (1886-1966)

LOT N° : 44
Robert LOTIRON (1886-1966) Paris, le pont Marie depuis le quai des Célestins Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 cm

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00