Michel LIEBEAUX dit MICH (1881-1923)

LOT N° : 45
Michel LIEBEAUX dit MICH (1881-1923) Ah ! Mademoiselle Gertrude ... - Projet d'illustration Encre et rehauts de gouache blanche signée en bas à droite. 18,5 x 60 cm

ADJUGÉ 100 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00