LOT N° : 45
Michel LIEBEAUX dit MICH (1881-1923)
Ah ! Mademoiselle Gertrude ... - Projet d'illustration
Encre et rehauts de gouache blanche signée en bas à droite.
18,5 x 60 cm
ADJUGÉ 100 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00