Jean Jacques SEMPÉ (1932-2022)

LOT N° : 46
Jean Jacques SEMPÉ (1932-2022) Je joue avec le temps... en prenant la vie côté Schwepping Sérigraphie signée dans la planche et numérotée 1/250. 33 x 43 cm

ADJUGÉ 60 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00