Ecole Moderne (XXe siècle)

LOT N° : 47
Ecole Moderne (XXe siècle) Sous-bois en automne Aquarelle avec trace de signature (Le M H..) en bas à droite. 23,5 x 30 cm

ADJUGÉ 50 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00