LOT N° : 47
Ecole Moderne (XXe siècle)
Sous-bois en automne
Aquarelle avec trace de signature (Le M H..) en bas à droite.
23,5 x 30 cm
ADJUGÉ 50 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00