LOT N° : 49
Albert Edouard CHAZALVIEL (XIXe-XXe siècle)
Portrait d'homme à la moustache, 1917
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
60 x 50 cm
ADJUGÉ 500 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00