Ecole Moderne (XXe siècle)

LOT N° : 50
Ecole Moderne (XXe siècle) Femme au manteau de fourrure, 1920 Encre et aquarelle signé et daté en bas à droite. 30 x 20 cm (Rousseurs)

ADJUGÉ 20 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00