LOT N° : 50
Ecole Moderne (XXe siècle)
Femme au manteau de fourrure, 1920
Encre et aquarelle signé et daté en bas à droite.
30 x 20 cm
(Rousseurs)
ADJUGÉ 20 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00