Ecole Moderne (XIX-XXe siècle)

LOT N° : 51
Ecole Moderne (XIX-XXe siècle) Jeune femme assise, 1912 Crayon et fusain signé et daté en bas à droite. 61 x 45 cm

ADJUGÉ 40 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00