LOT N° : 51
Ecole Moderne (XIX-XXe siècle)
Jeune femme assise, 1912
Crayon et fusain signé et daté en bas à droite.
61 x 45 cm
ADJUGÉ 40 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00