Luc BRUNO (XXe siècle)

LOT N° : 52
Luc BRUNO (XXe siècle) Buste au chapeau, 1936 Huile sur toile signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 65 x 50 cm (Petits manques)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00