LOT N° : 52
Luc BRUNO (XXe siècle)
Buste au chapeau, 1936
Huile sur toile signée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
65 x 50 cm
(Petits manques)
ADJUGÉ 50 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00