Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954)

LOT N° : 54
Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954) Saint-Tropez, la plage de la Ponche Huile sur panneau signée en bas à gauche. 33 x 41 cm

ADJUGÉ 3800 €

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00