LOT N° : 54
Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954)
Saint-Tropez, la plage de la Ponche
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
33 x 41 cm
ADJUGÉ 3800 €
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00